В Одинцово открылся новый магазин сети «Детский мир»

5 Октября 2017
В сентябре в Одинцово открылся еще один супермаркет детских товаров «Детский мир». Это уже третий магазин данной сети в городе.

Новый супермаркет «Детский мир» площадью 800 квадратных метров открылся в торговом центре «Манго», расположенном в девятом микрорайоне Одинцово по адресу: ул. Белорусская, д. 5.

Также «Детский мир» представлен в ТЦ Вестор и ТОЦ Галерея на Можайском шоссе в Одинцово.
Сегодня все больше молодых и активных семей переезжают в Подмосковье, поэтому открытие третьего магазина сети в Одинцово позволит нам быть еще ближе к потребителям.

Надежда Киселева – начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир»
В ближайшее время, по информации консалтинговой компании RRG, в недавно заселенном ЖК «Одинцовский парк», помимо «Детского мира», откроются семейное кафе, зоомагазин, аптека и продуктовый супермаркет.