В Голицыно 25 января откроется молодежный центр «Циркуль»

19 Января 2018
25 января в Голицыно на Советской улице откроется молодежный центр «Циркуль» – место для талантливой молодежи в формате антикафе.

Основатели «Циркуля» определяют новый молодежный центр как место, где каждый может быть самим собой. И предлагают активным жителям города и района «очертить свою реальность», используя для этого возможности «Циркуля».
Молодежный центр «Циркуль» – это социальный эксперимент, молодежный центр-антикафе. Мы создаем место для реализации проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи в сфере культуры и искусства, место удобное для работы, неформального общения и отдыха. Место для молодежи, представителей малого бизнеса и творческих профессий …музыкантов, дизайнеров, фотографов, фрилансеров.
Поводы для посещения, отмечают основатели центра на своей странице ВКонтакте, могут быть разнообразны: поболтать с друзьями, поработать с доступом в интернет, поиграть в настольные игры и приставки, почитать, провести тренинг или мастер-класс, потанцевать. Репетиторы могут проводить занятия с учениками, психологи – тренинги и семинары, начинающие предприниматели – деловые встречи. В молодежном центре действует запрет на алкоголь и курение.

Free zone в центре «Циркуль». Подходящее место для: работы, учёбы, проведения выставок, литературных встреч, встреч участников языкового клуба, спортивных команд города, участников волонтерских движений, турниров по настольным играм, посиделок с друзьями.

ЗОНА Че-Бэ в центре «Циркуль». Подходящее место для: просмотра кино, лекций, тренингов, караоке, семинаров, квест-игр, проведения дней рождения или любого другого торжества, небольших квартирников.

Предоставляется:
  • FreeFood: чай, кондитерские изделия
  • Настольные игры
  • WI-FI
  • Плазменный телевизор
  • Караоке
  • Динамики
  • Приставки
  • Проектор
  • Полотно для проектора
  • Магнитно-маркерная доска
  • Диванчики, пуфики, стеллажи
Все встречи молодежи, направленные на пропаганду спорта, здорового образа жизни и поддержку талантливой молодежи в сфере культуры и искусства, проводятся бесплатно, в остальное время действует поминутная система оплаты пребывания – 1,5 руб./минута.
Комментариев:  2

Guest
Во сколько?
Guest пишет:
Во сколько?
К сожалению, не сообщили.
Новости о центре есть на их странице в ВК vk.com/cirkul_golitsyno