Книжный магазин «Лабиринт» открыл пункт самовывоза в Одинцово

9 Февраля 2017

Книжный интернет-магазин «Лабиринт» 8 февраля открыл пункт самовывоза в ТЦ «Гусарская баллада».

Пункт работает в ежедневном режиме с 10:00 до 21.00.
Это уже седьмой пункт самовывоза «Лабиринта» в Одинцовском районе и второй в пос. ВНИИССОК.

Контакты и графики работы всех семи пунктов самовывоза можете найти на ёРайоне.

В Одинцовском районе также представлена крупная сеть книжных магазинов «Книжный Лабиринт», магазин «Свой Книжный», несколько магазинов, специализирующихся на продаже книг для детей: «Буксток», «Львенок», «Шаг за шагом», «Букварик» и т.д.

А где вы чаще всего покупаете книги? Оставьте свой отзыв на ёРайоне!

Комментариев:  2

Гость
БУКСТОК самый клевый магазин и цены самые маленькие по сравнению с другими магазинам
Имя Цитировать 1
Ольга Михайловна
Если говорить о собирателях жемчужин, то это конечно Буксток. Придя первый раз, я конечно сразу же кинулась к корзинке "уценка", но оказалось, что и на других полках, по очень демократичной цене, стоят великолепные издания,детской классики, современной развивающей литературы и малышковых "тренажеров", а количество энциклопедических тематических книг - поражает воображение. Мамы и папы с пустыми руками не уйдут точно, а дети, после такого родительского похода, будут еще долго заняты полезным делом. Подводя итог - огромное спасибо создателям, за трепетное отношение к подбору книг, и за то, что мы имеем возможность купить их своим детям, без особенного ущерба для кошелька.
Ваша постоянная покупательница)
Имя Цитировать 1

16.10.2017 / Мероприятия
В автобиографии рассказывается о перипетиях спортивной, телевизионной и личной жизни