Детский центр «ТалантикА» переезжает в Одинцово: программа праздничного открытия

28 Ноября 2017
3 декабря в Одинцово состоится праздничное открытие центра досуга и детского развития «ТалантикА» по случаю переезда из микрорайона Новая Трехгорка, где ранее располагался детский центр.

В программе:
  • новогодняя фотосессия в сказочном интерьере (предварительная запись обязательна)
  • экскурсия по центру
  • угощения
  • подарки
  • знакомство с педагогами
  • запись в кружки и секции
  • скидки на абонементы

В «Талантике» есть направления от 0 до 16 лет и даже старше. «Ваш ребёнок талантлив! Приходите и убедитесь!», – призывают в детском центре.

Приходите, осмотритесь и поделитесь отзывом на ёрайоне!

Когда: 3 декабря 2017 года, начало в 11:00
Где: Детский центр «ТалантикА» (г. Одинцово, ул. Северная, д. 57)
Сколько: вход свободный

05.12.2017 / Мероприятия