«Burger Club» в Одинцово – фастфуд с канадской предысторией

24 Октября 2017
Полгода назад, в мае 2017 года, в Одинцово открылся филиал сети «Burger Club» с канадской предысторией и кленовым логотипом.

У фастфуда есть много сторонников и противников, но практически каждый согласится, что чем разнообразнее он будет, тем лучше.
История Burger Club начинается с 2006 года, именно тогда, путешествуя по Канаде, у основателя родилась идея создать сеть ресторанов быстрого питания. На протяжении двух лет собирались рецепты бургеров со всего мира, компоновалось меню, совершенствовалась технология приготовления. Уже в 2011 году сеть вышла на международный рынок.
В Одинцово ресторан быстрого питания открылся по франшизе, соблюдая стандарты международной сети. Помимо бургеров и классических закусок, меню «Burger Club» отличается от бургерного фастфуда широким ассортиментом. Здесь можно заказать даже горячие супы и роллы.

Хорошо это или плохо предлагаем оценить вам.
Меню «Burger Club» составлено для максимального удобства каждого посетителя и предоставления гостям обширного ассортимента для ежедневного питания. Большой выбор роллов, салатов и закусок не только вносит разнообразие, но и превращает каждый визит в настоящий ритуал.
В «Burger Club» есть также детское меню. В подарок к гамбургеру, картошке и соку – игрушка.
Одинцово, Одинцовский район, бургер клаб в Одинцово, детское меню

А вы уже были в «Burger Club» в Одинцово? Поделитесь своими отзывами на ёрайоне!