1 мая в одинцовском парке «Малыш» открытие сезона в веревочном городке FunParks

30 Апреля 2017

1 мая в парке «Малыш» состоится открытие сезона в веревочном городке FunParks

Пока погода бьет температурные рекорды, можно интересно провести досуг на открытом воздухе и заодно проверить силы после зимы.

Высота веревочного парка в Одинцово – 9 метров, занимаемая площадь – 240 кв.м. Конструкция включает три уровня маршрутов, отличающихся сложностью прохождения.

Нижний уровень предназначен специально для малышей, обеспечен страховочной сеткой и имеет 10 различных заданий, чтобы порадовать детей от 3 до 7 лет.

Второй и третий уровни – для взрослых и детей ростом от 140 см (или в сопровождении взрослого). На каждом уровне не менее 7 веревочных заданий. К слову, взрослые маршруты оснащены системой непрерывной страховки, что исключает опасность падения.

А вы уже бывали в веревочном парке в «Малыше»? Расскажите о своих впечатлениях на ёрайоне! Помогите сделать выбор тысячам жителей Одинцово.

Где: веревочный парк в Одинцово FunParks
Когда: с 1 мая 2017 года
Сколько: от 350 рублей (будни), от 400 рублей (выходные)

19.10.2017 / Мероприятия