Благотворительный концерт в поддержку животных из приютов пройдет 27 января в Одинцово

Благотворительность

17 Января 2018
27 января, в субботу, в Одинцово пройдет благотворительный концерт и выставка животных из приютов.

Мероприятие начнется в 11:00 и продлится до 19:00. Для участия в выставке привезут животных из приютов Москвы, Химок, Одинцово и Обнинска.

Гости мероприятия, которое пройдет в культурно-спортивном центре «Мечта», смогут забрать любое понравившееся им животное совершенно бесплатно.

В благотворительном концерте примут участие певица и телеведущая Милена Дейнега, приглашенная солистка оперного театра города Парма Ольга Лемман-Балашова, золотая гитара Европы, певец и композитор Христо Кирилов и многие другие.

Когда: 27 января 2018 года, 11:00-19:00
Где: г. Одинцово, КСЦ «Мечта»
Сколько: вход свободный

Одинцово, Одинцовский район, Благотворительный концерт в поддержку животных из приютов, ксц мечта