Благотворительная акция «Волшебная Ёлка VEGAS»

Благотворительность
Благотворительная акция «Волшебная Ёлка VEGAS»

20 Ноября 2017
«Волшебная Елка VEGAS» – ежегодная благотворительная акция компании Crocus Group, общей целью которой является сбор средств для детей из детских домов и реабилитационных центров.

Благотворительная акция проводится совместно с Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева с 2014 года.

С 17 ноября в ТРЦ Вегас и на объектах партнеров-участников акции размещены специальные благотворительные боксы. Каждый желающий может стать участником акции и внести любую сумму пожертвования.
Все средства, собранные в период действия акции, будут использованы на приобретение подарков для детей, на улучшение условий их проживания, а также специальные детские программы реабилитации.
22 декабря 2017 года дети из детских домов и реабилитационных центров станут зрителями благотворительного новогоднего квест-шоу в «Крокус Сити Холле» – «Ну, Погоди! Поймай Звезду». После просмотра шоу каждый ребенок получит сладкий новогодний подарок из рук звезд шоу-бизнеса.

Одинцово, Одинцовский район, волшебная елка вегас, благотворительная акция, детские дома

Как еще помочь детям и стать участником акции?
  • Внесите взнос в специальный благотворительный бокс, установленный на территории объектов–участников благотворительной акции «Волшебная Елка VEGAS» (В ТРК VEGAS Крокус Сити, ТРК VEGAS Каширское шоссе ТРК VEGAS Кунцево, а также на всех объектах Crocus Group: «Крокус Сити Молл», «Крокус Сити Холл», VEGAS City Hall, «Крокус Сити Океанариум», Crocus Fitness, магазины сети «Твой дом» рестораны Restaurants by Crocus Group).
  • Закажите специальный десерт в ресторанах сети Restaurants by Crocus Group – 100% его стоимости будет перечислено на помощь детям из детских домов.
  • Отправьте с мобильного телефона слово VEGAS и сумму пожертвования на номер 3434.
  • Внесите благотворительный взнос онлайн через сайт.
  • Расскажите об акции своим друзьям – публикуйте фото в социальных сетях с хештегами #ёлкаvegas.

К масштабному событию присоединялись тысячи людей, среди которых популярные звезды со своими семьями: Катя Лель, Денис Клявер, Инна Маликова, Юлия Барановская, Игорь Гуляев, Александр Панайотов, Глюкоза и другие.

Когда: 17 ноября 2017 года – 15 января 2018 года
Где: онлайн и на территории партнеров-участников акции
Сколько: бесценно