Скидка 50% в океанариум для жителей Одинцово

22 Мая 2017

«Крокус Сити Океанариум» продолжает раздавать скидки в рамках проекта «Океанариум – Подмосковью». Следующий город, жители которого могут воспользоваться 50% скидкой на все категории билетов – Одинцово.

С 22 по 28 мая жители Одинцова и Одинцовского района смогут встретиться с обитателями «Крокус Сити Океанариума» по билетам за полцены (при предъявлении паспорта). Кроме того, каждый гость из Одинцова сможет привести с собой 4-х друзей, которые также получат скидку 50% от стоимости билетов.

Всего в океанариуме три экспозиции:
  • Морская
  • Пресноводная
  • Джунгли
В океанариуме действуют также постоянные скидки. В частности, для пенсионеров и многодетных семей. Для детей до 4х лет включительно посещение бесплатно.  В день рождения скидка – 50%. А каждый «Счастливый понедельник» можно посетить 2 экспозиции за 600 рублей. Полный список льгот – здесь. Скидки и Акции не суммируются.

Посетить океанариум можно ежедневно с 10:00 до 22:00.
Обращаем также внимание, что фото-видео съемка платная – 150 руб. за всю компанию, которой вы решите посетить океанариум.

Где: Крокус Сити Океанариум
Когда: 22-28 мая 2017 года
Сколько: скидка 50%, билеты можно заказать здесь или купить в кассе океанариума

05.12.2017 / Мероприятия