Ночь распродаж в Океании: программа мероприятий

27 Июня 2017
1 июля в торговом центре «Океания» скидки достигнут 70%! В этот день до часа ночи все будет в режиме нон-стоп: распродажи, шопинг, веселье, шоу, танцы и другие развлечения.

В каком магазине и какие скидки будут в ночь распродаж в «Океании» можете посмотреть – здесь.

Программа мероприятий

4 этаж / Главная сцена

18:00 – 21:00
Предварительная программа: веселые конкурсы и розыгрыши призов с перерывами на музыкальные паузы.

21:00 – 21:40
Старт основной программы: приглашение на «Ночь распродаж», розыгрыш призов от магазинов «Океании», а затем на сцене — выступление кавер-группы. Драйв, эмоции и актуальные хиты в режиме нон-стоп, чтобы зарядить посетителей энергией на всю оставшуюся ночь.

21:40 –
22:10
Танцевально-спортивный мастер-класс: изучаем основные движения в различных танцевальных стилях. В финале — розыгрыш абонементов на занятия в фитнес-клубе.

22:10
 – 22.30
Новые конкурсы и розыгрыши призов от наших магазинов.

22:30 – 23:00
Выступление музыкальной группы.

23:00 –
23:10
Розыгрыш призов от магазинов «Океании».

23:10 – 23:20
Жаркое выступление от студии гавайского танца.

23:20 – 00:00
Конкурсная программа, а затем — новая порция известных мировых хитов от кавер-группы.

00:00 – 00:30
Конкурсная программа и веселая викторина. И, наконец, долгожданный розыгрыш главного приза по акции «Вкусный бонус» (за покупки в «Океании» от 3000 руб. с 15 мая по 1 июля) — путешествия в Милан.

00:30 – 01:00
Завершающее музыкальное выступление.

Работа площадок

10:00 – 01:00

4 этаж — для всех желающих будут открыты две фотозоны. Возле ресторана «АндерСон» вы сможете примерить роль настоящей модели из любимого журнала, а рядом с детской площадкой — погрузиться в летние цвета и помечтать о безмятежности отпуска.

18:00 – 01:00

1 этаж, в зоне фонтана — мастер-классы по созданию летних аксессуаров совместно с профессиональными дизайнерами и стилистами. Здесь каждый сможет создать уникальный летний look своими руками.

1 этаж, в зоне арки — танцевальный и музыкальный батл для всех желающих натанцевать себе хорошую скидку в магазинах «Океании». Победители получают прохладительные напитки от рестораном «Океании», а также — дополнительные скидки в магазинах нашего торгового центра.

1 этаж — аниматоры продемонстрируют самые выгодные предложения этой ночи.

2 этаж — арт-выставка NON STOP Selfies с яркими летними фото победителей конкурса селфи.

3 этаж, в зоне эскалатора у «М.Видео» всем купившим на сумму от 3000 рублей — сделают бесплатный макияж и прически, расскажут о трендах мейкапа в летнем сезоне, дадут рекомендации по уходу за кожей, поделятся правилами корректного снятия макияжа.

На площадке перед главным входом с самого начала «Ночи распродаж» и до победного конца будет звучать зажигательный диджейский сет.

Приходите, танцуйте, наслаждайтесь выступлениями, участвуйте в конкурсах, ловите самые классные скидки и не забывайте делиться отзывами на ёрайоне!

Когда: 1 июля 2017 года
Где: ТРЦ «Океания» (г. Москва, Кутузовский проспект, 57, у м. Славянский бульвар)