«Крокус Сити Океанариум» предлагает 50% скидку

18 Апреля 2017

«Крокус Сити Океанариум» продолжает добрую традицию и в рамках проекта «Океанариум – Подмосковью» объявляет следующий город, жители которого могут воспользоваться 50% скидкой на все категории билетов.

В этот раз скидка распространяется на жителей соседнего с Одинцово Красногорска! При этом каждый гость из Красногорского района сможет привести с собой 4-х друзей, которые тоже получат скидку 50% от стоимости билетов с 24 по 30 апреля.

Всего в океанариуме три экспозиции:
  • Морская
  • Пресноводная
  • Джунгли
В океанариуме действуют также постоянные скидки. В частности, для пенсионеров и многодетных семей. Для детей до 4х лет включительно посещение бесплатно.  В день рождения скидка – 50%. А каждый «Счастливый понедельник» можно посетить 2 экспозиции за 600 рублей. Полный список льгот – здесь. Скидки и Акции не суммируются.

Посетить океанариум можно ежедневно с 10:00 до 22:00.

Где: Крокус Сити Океанариум
Когда: 24-30 апреля 2017 года
Сколько: скидка 50%, билеты можно заказать здесь или купить в кассе океанариума

21.10.2017 / Мероприятия