«Забег обещаний» пройдет 1 января в Одинцово

«Забег обещаний» пройдет 1 января в Одинцово

25 Декабря 2017
Школа правильного бега «I love Running» приглашает начать год с «забега обещаний», который пройдет 1 января в Одинцово. Дистанция составит 2018 метров.

Старт гонки запланирован на Центральной площади Одинцово. Школа правильного бега «I love Running» призывают продолжить празднование нового года и прийти на забег в новогоднем костюме!

Трех бегунов в самых ярких необычных образах наградят сертификатами на 3000 руб., 2000 руб. и 1000 руб. на покупку спортивного инвентаря и пиццы от партнёров гонки.

Все, кто придёт и пробежит, по словам организаторов, получат гарантированные призы.

Забег обещаний – это открытый праздничный забег для всех желающих, ведь пробежать 2018 метров под силу даже тем, кто никогда не бегал!

Приходи 1 января в 12:00 на Центральную площадь города Одинцово, получи специальный номер, напиши на нём своё обещание и пробеги 2018 метров ради своей мечты в компании единомышленников! Запуск энергии в космос гарантирован!

Зарегистрировать на бесплатный забег можно  здесь.

Когда: 1 января 2018 года, в 12:00
Где: г. Одинцово, Центральная площадь