Выставка с уникальными фотографиями города открылась в Одинцовском спортивном парке

3 Октября 2017
Выставка «Путь длиной в восемь десятилетий» открылась в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Посетить выставку с уникальными фотографиями Одинцово можно будет до 13 октября.

Выставка под открытым небом «Путь длиной в восемь десятилетий» посвящена 88-летию Московской области. На экспозиции представлено 30 уникальных фотографий города из закрытого архива. Многие снимки покажут впервые.
Самая необычная фотография, представленная на экспозиции – Одинцово 1924 года. Автор запечатлел то, как строилась старая Смоленская дорога. На сегодняшний день она известна жителям, как Можайское шоссе.
Стоит добавить, что фотовыставка отражает основные этапы развития Одинцовского района. Была проведена огромная работа по отбору материалов – из 1000 фотографий, собранных Одинцовским краеведческим музеем, выбрали 30 уникальных снимков, которые публика еще никогда не видела.

Посетители выставки смогут проследить историю развития родного края с 1929 года по настоящее время. В конце следующей недели данная экспозиция переедет в Химки, в парк Льва Толстого.

Когда: с 29 сентября по 13 октября
Где: Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха
Сколько: вход свободный
Фото: © odin.ru