Выходные в одинцовском парке: программа на 24 и 25 марта

Выходные в одинцовском парке: программа на 24 и 25 марта

22 Марта 2018
В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха приглашают родителей с детьми посоревноваться и творчески провести последние мартовские выходные.

24 марта | СУББОТА
  • 12:00 – семейные спортивные игры на центральной поляне (4+). Игры пройдут в формате преодоления полосы препятствий. Соревнования командные. Состав команды - дети старше 4х лет вместе с родителями.
  • 14:00 – интеллектуально-развивающая игра «Я знаю всё!» в здании администрации парка. Хотите погрузиться в мир сказочной литературы, поиграть в шарады и спеть песни наоборот? Тогда обязательно присоединяйтесь, будет увлекательно и весело.

25 марта | ВОСКРЕСЕНЬЕ
  • 12:00 – семейные спортивные игры в формате спортивной игры «Захват флага» в лесном массиве (4+). Место сбора, как обычно, на центральной поляне. После небольшой разминки, участники немного углубятся в лес на площадку соревнований с естественными препятствиями. Командам предстоит разработать стратегию, как захватить флаг противника, проявить навыки смекалки, меткости, маневренности и скорости. Победит та команда, которая первой захватит флаг противника. Соревнования командные. Состав команды – дети старше 4-х лет вместе с родителями
  • 14:00 – творческий мастер-класс «Оригами из бумаги» пройдет в здании администрации. Кроме творческой составляющей, данный мастер-класс направлен на развитие мелкой моторики пальцев детей. Мы расскажем, как легко можно воплощать художественные фантазии ребенка в технике оригами. А фигуры, созданные на мастер-классе, станут оригинальным украшением рабочего стола ребенка.
Когда: 24 и 25 марта 2018 года, с 12:00 до 15:00
Где: г. Одинцово (Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха)
Сколько: бесплатно, вход свободный
Фото: © vk.com/odincovski.park