Военное шоу «Вежливые люди» на форуме «Армия-2017» пройдёт 25-27 августа в Кубинке

18 Августа 2017
25-27 августа – в открытые дни – на третьем Международном военно-техническом форуме «Армия-2017» состоится военное шоу «Вежливые люди». Каждый желающий сможет ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере.

Сам форум начнет свою работу немного раньше – 22 августа. Научно-деловая программа пройдёт в формате пленарных заседаний, конференций, круглых столов и брифингов. В масштабном событии примут участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.

Уникальная демонстрационная программа Форума «Армия-2017», не имеющая аналогов не только в России но и в мире, пройдет в этом году в формате военного шоу «Вежливые люди». На земле, воде и в воздухе развернётся грандиозное с участием современной сухопутной военной техники, самолетов и вертолетов, средств противовоздушной обороны.

В течение 1,5 часов «на одном дыхании» зрители смогут ощутить на себе «ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ». Боевая стрельба из всех видов вооружения, преодоление препятствий колесной и гусеничной техникой, воздушный бой «Соколов России», и, конечно, традиционный «танковый балет» в сопровождении виртуозов вертолетной пилотажной группы «Беркуты».

Украшением уникальной демонстрационной программы Форума «Армия-2017» станут показательные полёты прославленных пилотажных групп.

rusarmyexpo.ru

Общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках превысит 300 тыс. квадратных метров. Динамические показы ходовых, лётных и огневых возможностей вооружения, военной и специальной техники состоятся на аэродроме в Кубинке и полигоне «Алабино».

Свободный вход запланирован на аэродроме «Кубинка», где будет размещена статическая экспозиция и состоится динамический показ авиационной техники и вооружения.

На шоу «Вежливые люди» билеты стоят от 400 рублей, для детей до 14 лет вход в сопровождении взрослых бесплатный. В этом году посетители Форума без приобретения дополнительных билетов смогут также посетить уникальные объекты парка «Патриот» (без экскурсионного обслуживания): экспозиции Площадок №1 и 2 Музейного комплекса, Военно-исторический комплекс «Партизанская деревня» и выставочный павильон «Мотомир».

Обратите внимание, что парковка на территории парка «Патриот» в дни работы форума – платная.

Когда: 25-27 августа для посетителей
Сколько: от 400₽ (военное шоу «Вежливые люди»), детям до 14 лет бесплатно в сопровождении взрослых
Где: парк «Патриот» в Кубинке