Военно-историческая реконструкция событий 1812 года пройдет в Наро-Фоминском районе

9 Февраля 2018
10 февраля в деревне Афинеево, расположенной в Наро-Фоминском районе, в пятый раз пройдёт военно-историческая реконструкция событий 1812 года.

Военно-исторические клубы и объединения представят разгром разрозненных соединений армии Наполеона, отступавших от Москвы.

Программа мероприятия включает работу интерактивных площадок, спортивные игрища, выступления творческих коллективов и, конечно же, представление постановки боя с участием пехоты, артиллерии и кавалерии русской и французской армий.

Всех гостей реконструкции бесплатно угостят гречневой кашей и чаем, приготовленными на полевой кухне.

Когда: 10 февраля 2018 года, с 13:00
Где: д. Афинеево Наро-Фоминского района (43-й км Киевского шоссе)
Сколько: вход свободный

20.04.2018 / Мероприятия