В Звенигороде бесплатно покажут 4 фильма в рамках акции «Ночь кино»

В Звенигороде бесплатно покажут 4 фильма в рамках акции «Ночь кино»

20 Августа 2017
В Звенигороде бесплатно покажут четыре киноленты в рамках всероссийской акции «Ночь кино».

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет по всей России 27 августа. В открытых кинотеатрах и концертных залах, музеях и библиотеках в этот вечер будет особая программа.

По всей стране гостей акции ждут лекции по истории кино, концерты с песнями из любимых картин и показы отечественных фильмов, которые были выбраны в ходе интернет-голосования. Всего в голосовании участвовали 15 кинолент, из которых победили «Время первых», «Кухня. Последняя битва» и «28 панфиловцев». Для детской программы — мультик «Снежная королева — 3: Огонь и лед».

В Одинцовском районе мероприятий в рамках «Ночи кино», по информации из открытых источников, не запланировано. В Звенигороде ожидается показ четырех фильмов, который пройдет в Культурном центре им. Любови Орловой.

20:00 – мультфильм «Снежная королева-3: Огонь и лед» (1 час 23 минуты).
21:35 – фильм «Время первых» (2 часа 25 минут).
00:00 – фильм «Кухня. Последняя битва» (1 час 52 минуты).
01:55 – фильм «28 панфиловцев» (1 час 48 минут).

Когда: с 27 на 28 августа 2017 года
Где: Культурный центр им. Л. Орловой (г. Звенигород, ул. Московская, д. 11)
Сколько: вход свободный (12+)