В сентябре в Подмосковье стартует первый Кубок среди футбольных команд 8х8

В сентябре в Подмосковье стартует первый Кубок среди футбольных команд 8х8

17 Августа 2017
В начале сентября в 16 городах Московской Области пройдут отборочные этапы Первого Кубка Подмосковья по футболу среди любительских команд 8х8.

Команда-победитель каждого отборочного этапа получит право сыграть в финальном этапе кубка, который пройдет в конце сентября в Красногорске и побороться за звание сильнейшего коллектива Подмосковья.

Отборочный этап в Одинцовском районе пройдет со 2 по 30 сентября.
В Кубке может принять участие любая команда из 8 человек (возраст 16+). Подать заявку на участие можно здесь.

Основные отличия игры 8х8 от большого футбола: площадка меньше в 2 раза, нет «вне игры», количество замен не ограничено и укорочено время тайма – по 30 минут.

Кубок проводится под эгидой Футбольной Любительской Лиги Московской Области при поддержке Министерства спорта и туризма Московской Области.

UPD (от 12.09.17):
1. Изменилась дата старта отборочного этапа в Одинцовском районе: 16 сентября, игры пройдут на спортивной площадке по адресу г. Одинцово, ул. Вокзальная, 39А.
2. Главный приз турнира составит 150000 ₽.
3. От Одинцовского района заявку на участие подали 13 команд.

Когда: в сентябре 2017 года
Сколько: взнос с команды 2000₽