В парке Захарово 29 октября состоится «Праздник Варенья»

В парке Захарово 29 октября состоится «Праздник Варенья»

21 Октября 2017
Парк «Захарово» приглашает 29 октября на «Праздник Варенья».

Главное действо праздника – дегустация и конкурс на лучшее варенье. Гости праздника смогут оценить и выбрать победителя путем голосования, а также обменяться рецептами, выпить ароматного чая и насладиться программой, подготовленной организаторами праздника.
Замечательный традиционный праздник, посвященный урожаю плодов и ягод. Приносите свое лучшее варенье!
Детям будут интересны народные игры и забавы, загадки и конкурсы, поздравления от сказочных персонажей. Для активных участников организаторы праздника готовят призы и подарки. Особенно в «День варенья» обещают отметить именинников – всех, кто родился в октябре.

В программе:
  • Аудиотрансляция «Русские народные песни»
  • Конкурс на лучшее варенье
  • Прогулка по парку с рассказом о чайных традициях России и о чаепромышленниках братьях Поповых
  • Дегустация копорского чая (иван-чай)
  • Концерт народного хора «Захаровские зори»
  • Кукольное представление «Сахарная редька»
  • Народные игры и забавы

Когда: 29 октября 2017 года, 11:30-14:00
Где: парк «Захарово»
Сколько: вход свободный (0+)