Турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд «Подмосковная весна - ODINTSOVO CUP 2018»

13 Марта 2018
В конце марта в Одинцовском районе впервые пройдёт Всероссийский турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд «Подмосковная весна - ODINTSOVO CUP 2018».

Турнир пройдет в д. Ястребки с 30 марта по 1 апреля. Для участия в масштабном соревновании приглашают детско-юношеские команды шести возрастных групп: от 2004 до 2009 г.р. В соответствии с регламентом, в «Подмосковной весне» могут принять участие в общей сложности до 48 команд.

Турнир будет состоять из двух этапов:
  • 1 этап – команды по возрастам распределятся на 2 группы путем жеребьевки, игры  будут проводиться по круговой системе в один круг;
  • 2 этап (плей-офф) – стыковые матчи по системе «крест-на-крест», матчи за окончательное распределение мест.
Время начала игр турнира: 30 марта – 9:00, закрытие турнира: 1 апреля – 17:00.

Подробнее о правилах, регламенте, календаре соревнований, а также условиях регистрации команд по ссылке на сайте федерации: odintsovo.nagradion.ru

По всем интересующим вопросам можно также связаться с руководством местной общественной организации «Федерация Футбола Одинцовского района Московской области»:

тел.: +7-977-475-61-40.
e-mail: fformo-2013@mail.ru

Когда: 30 марта - 1 апреля 2018 года
Где: Одинцовский р-н, д. Ястребки (Парк-Отель «Горизонт»)
Сколько: 15000 руб. за одну команду, вход для зрителей свободный