Турнир по лазертагу, детский праздник и концерт в Жаворонковском

Турнир по лазертагу, детский праздник и концерт в Жаворонковском

14 Июля 2017
В это воскресенье, 16 июля, в сельском поселении Жаворонковское запланированы мероприятия для жителей разных возрастов и интересов.

Жаворонки / 12:00

Детский турнир по Лазертагу на территории жаворонковской школы! Для участия приглашают всех желающих от 7 до 14 лет. В команде должно быть не более 10 человек. Участие бесплатное!

В программе:
  • показательные выступления Юнармейцев
  • интерактивный тир
  • выставка оружия времен Великой Отечественной войны

Юдино / 12:00

В Юдино в это же время маленьких жителей поселения приглашают на игровую программу на тему морского путешествия на фрегате «Банановый Джо». Мероприятие пройдет в КДЦ «Молодежный» (Успенское шоссе, д. 2А).

В программе:
  • игры и мастер-классы
  • конкурс детских фотографий и рисунков «Я и море» (работы необходимо принести с собой)
  • «Поменяй-ка» – обмен игрушками и детскими книгами
Для участия всего 2 требования: морская форма одежды и взять с собой 1 банан.

Юдино / 14:00

Для представителей старшего поколения в КДЦ «Молодежный» прозвучат известные песни и музыкальные композиции в исполнении ансамбля «Созвездие».

Одинцово, Одинцовский район, отдохнуть, Жаворонки, Юдино, Концерт в Юдино, музыкальная шкатулка, жаворонковское