Театральный центр «Жаворонки» представит 3 спектакля на Дне города Одинцово

Театральный центр «Жаворонки» представит 3 спектакля на Дне города Одинцово

25 Августа 2017
В день города Одинцово, 2 сентября, народный молодежный театр «Крылья» представит три спектакля для детей и взрослых на Центральной площади города.

Сказочная быль «Про Федота-стрельца, удалого молодца», 12+

В основе этого спектакля лежит одноимённое поэтическое произведение Леонида Филатова, написанное более четверти века назад, и по сей день не утратившее свою социальную остроту и актуальность. В сценической интерпретации театра-студии «Крылья» – это оригинальная постановка-смешение жанров: кукольный спектакль и театр драмы и комедии, в котором подача материала не имеет аналогов.

Музыкальная сказка «Клочки по закоулочкам», 3+

Увлекательный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки о «Зайце и Лисе» в обработке знаменитого детского писателя Григория Остера понравится не только детям, но и взрослым. В центре сюжета – история трусливого Зайца, лишившегося своей избушки по вине хитрой и коварной Лисы. «Ох, полетят клочки по закоулочкам!» - яростно угрожает Зайцу Лиса, отвадившая от него всех защитников. Но находится в сказочном лесу и тот, кто не верит угрозам Лисы и приходит на помощь обманутому Заяцу.

Шоу-программа «Театр-моя жизнь», 16+

«Театр – моя жизнь» – это шоу-программа в стиле дворцового театра, включающая в себя отрывки из лучших классических произведений. Нежность и чувственность драматических сцен разбавляются здесь партиями известных рок-опер, проникновенные вокальные номера сменяются яркими и зажигательными танцами. В программу спектакля включены фрагменты известных литературных произведений. Мольер, Зощенко, Гоголь, Уайлд, Шварц – далеко не полный список авторов, чьи произведения в яркой игре актёров основной труппы театра «Крылья» будут представлены на суд зрителю.

Когда: 2 сентября 2017 года
Где: малая театральная сцена на Центральной площади г. Одинцово