«Театральная неделя» в Одинцово запланирована на конец лета: программа мероприятий

8 Августа 2017
Накануне празднования Дня города в Одинцово пройдет «Театральная неделя».

Ежедневно с 25 по 31 августа одинцовцы и гости города смогут бесплатно посмотреть спектакли, поставленные для зрителей разных возрастов. Театральные коллективы Одинцово и других городов представят свои работы в разных жанрах – от классической драматургии до пьес современных авторов.

В программе «Театральной недели»: игры, викторины, кроссворды и экскурсии. А также конкурс «Самый внимательный зритель». Чтобы принять участие в конкурсе необходимо получить именной абонемент зрителя в период с 8 по 24 августа и после каждого посещения спектакля проставить отметку администратора в графе «Зритель». Печать о посещении спектакля ставится администратором по окончании спектакля при выходе зрителя из зала. Зрителя, посетившего наибольшее количество спектаклей, наградят 2 сентября в День города Одинцово на Центральной площади. Всех остальных зрителей каждый театральный вечер ждут сюрпризы от Одинцовского Народного театра.

Абонемент зрителя содержит расписание спектаклей на всю «Театральную неделю». Забронировать абонемент зрителя можно по телефону +7 (915) 464-58-87

25 августа | Открытие «Театральной недели»
  • познавательная программа «Этот волшебный грим» – перед началом спектакля «Как Куся за Азбукой ходила» (ОЦЭВ, начало в 14:30)
  • театральный кроссворд – перед началом спектакля «Кто там» (ГДК «Солнечный»)