«Тайны открытий» – приключенческий квест в Одинцово от молодежного центра «Мой Выбор»

2 Августа 2017
«Тайны открытий» – летняя программа в Одинцово от молодежного центра профориентации «Мой Выбор» начнется 14 августа.

«Мой Выбор» приглашает детей от 7 до 12 лет на борт своего молодежного центра для участия в летней программе «Тайны открытий». Ребята узнают много нового про моря, горы, выучат некоторые термины из области мореходства, будут погружены в традиции дальних стран и пройдут приключенческий квест «На абордаж!».
Что в программе:
– Ребята становятся активными участниками сюжетной игры «Пираты Кошачьего Моря», погружаются в мир путешествий и открытий, преодолевая на своем пути страхи, неуверенность и хитрые ловушки пиратов.
– Уникальный вожатый с профессиональной командой проведут каждого участника через рифы сложностей и трудностей в океан открытий и будущего успеха. Мы найдем клад!
Все занятия будут проводиться в современной игровой форме профессиональными психологами, тренерами и преподавателями.

Для наших подписчиков (@yourrayon) скидка 22% по промокоду «ёрайон» в молодежном центре «Мой Выбор»

Летняя приключенческая и познавательная программа «Тайны открытий» продлится 2 недели с 14 по 25 августа, занятия будут проходить в г. Одинцово в молодежном центре.

Когда:
14-25 августа 2017 года (с 9:00 до 18:00)
Где: МПЦ «Мой выбор» (запись по телефону +7 (929) 941-97-07)
Сколько:
полная стоимость 19 800₽, скидка 22% по промокоду «ёрайон», также есть скидки для многодетных семей