Продолжается набор в бесплатную футбольную секцию для взрослых в Одинцово

Продолжается набор в бесплатную футбольную секцию для взрослых в Одинцово

18 Июля 2017
В прошлую среду на стадионе «Центральный» в Одинцово прошла первая тренировка новой футбольной секции. Настоящих любителей футбола не распугала даже погода – моросил дождь. Присоединяйтесь и вы к еженедельным бесплатным тренировкам в самом центре города!

Для занятий приглашают любителей и профессионалов старше 16 лет без каких-либо иных ограничений!

Дорогие друзья, сегодня состоялась первая тренировка! Спасибо всем, кто пришел! Сегодня работали над передачей и остановкой мяча, над дриблингом и различными разворотами с мячом! Всем очень понравилось! В следующую среду жду большей явки неравнодушных к футболу ребят! До будущих побед друзья!

Евгений Сорокин – тренер, вице-президент Местной Общественной Организации «Федерация Футбола Одинцовского района Московской области»

Программа тренировки на 19 июля 2017 г.:
  • Прием и передача мяча партнеру на разные расстояния
  • Развороты и уходы в стороны с мячом, используя разные ноги
  • Отработка различных обманных движений (финтов) с мячом
  • Отработка командных взаимодействий
  • Двухсторонняя игра
По словам организатора и тренера секции – Евгения Сорокина, талантливых ребят, которые проявят себя, могут пригласить играть в 3 дивизионе Первенства России за команду ФК «Одинцово». Это возможность не только развиваться в любимом виде спорта, но и отстаивать честь родного города!

Не забудьте поделиться мнением о тренировках на ёрайоне!

Футбол, бесплатно, Одинцово, Одинцовский район, секция

UPD: с 30 августа 2017 г. тренировки начинаются в 19:00.

Когда: каждую среду, с 19:30 до 20:30
Где: стадион «Центральный» (бульвар Любы Новоселовой, д. 17)
Сколько: бесплатно