Парк «Патриот» в Кубинке отмечает свой третий день рождения

Парк «Патриот» в Кубинке отмечает свой третий день рождения

27 Октября 2017
Парк «Патриот» отмечает в этом году свой третий день рождения.

30 октября 2014 года Министр обороны С. Шойгу подписал приказ о создании Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

29 октября на территории Парка состоятся праздничные мероприятия.
В наш День рождения мы приглашаем Вас посетить тематические выставки, поучаствовать в культурно-массовых мероприятиях, показать высокие результаты в спортивных турнирах и сделать яркие, памятные фотографии с праздника! Вступайте в клубные формирования парка «Патриот»!
В праздничный день откроется запись и состоятся первые турниры в футбольном клубе, на площадке городошного спорта и пройдут соревнования по практической стрельбе.

С 11:00 до 14:00 на территории сектора ЮНАРМИЯ пройдут соревнования в русской народной спортивной игре – «Городки».

С 12:00 до 16:00 на Площадке №1 музейного комплекса Парка развернется историческая выставка реконструкторов, на которой вы сможете детально изучить военную форму разных лет, видов войск и сфотографироваться в ней.

Также для гостей праздника будет организовано катание на ретро автомобиле.

Когда:
29 октября 2017 года
Где: Парк «Патриот» (Кубинка)
Фото: © patriotp.ru