Осенний «ГИРЯТЛОН» пройдет 14 октября в Краснознаменске

Осенний «ГИРЯТЛОН» пройдет 14 октября в Краснознаменске

14 октября запланирован мультиспортивный забег «Гирятлон». Необычный по формату турнир уже в четвертый раз соберет участников в соседнем с Одинцовским районом Краснознаменске.

Коротко о дистанции:
  • 3 усложненных беговых круга
  • 10 км дистанции
  • 6 стрелковых рубежей, промахи на которых нужно отработать с гирями
Гирятлон – это новый формат. За основу турнира взят принцип биатлона: красивая беговая трасса, на которой участники соревнуются в стрельбе из различного инвентаря, а промахи отрабатывают упражнениями с гирями.

Гирятлонисты будут соревноваться на 6 стрелковых рубежах. Стрелять предстоит из рогатки и лука, пневматической винтовки, метать дротики и фрисби, мячики и копьё. Все участники получат медали, а победителей определят в 10 номинациях.

Участвовать можно командой по 2 человека. Девушки получат преференции на дистанции, которые, по словам организаторов, не скажутся на интересности прохождения.

Стоимость участия:
  • Формат «Победы ради» – 2300* рублей с 1 участника (для желающих побороться за призы).
  • Формат «Забавы для» – 1800* рублей с 1 участника (для свободного участия).
Зарегистрироваться можно  здесь

Когда: 14 октября 2017 года, с 9:00 до 15:00
Где: г. Краснознаменск, ул. Связистов д. 9 стр. 4.
Сколько: взнос от 1800 руб.
*цены актуальны до 20 сентября