«Ночь искусств» в Звенигородском музее: программа на 4 ноября

«Ночь искусств» в Звенигородском музее: программа на 4 ноября

12 Октября 2017
4 ноября Звенигородский музей участвует во всероссийской акции «Ночь искусств». В этот день в музее проведут бесплатные экскурсии, театрализованную программу и тематическую встречу.

Также в этот день будет продлена работа всех выставок и экспозиций до 20:00, а с 18:00 до 20:00 вход в музей будет бесплатным.
4 ноября (а также в ночь с 4 на 5 ноября) 2017 года в стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». Мероприятия пройдут на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также на открытых пространствах.
В течение дня на выставке «Древний Звенигород» будут проводиться бесплатные тематические экскурсии, посвященные истории Дня народного единства и событиям смутного времени в Звенигороде.
Начало экскурсий – в 11:00, 13:00 и 15:00.

В этот день все желающие смогут поучаствовать в совместном проекте Звенигородского музея и Усадебного экспресса «Контрасты уездного Звенигорода». Получить подробную информацию о программе мероприятия и заказать билеты можно на сайте usadboved.ru.

В 16:00 на выставке «Покои боярыни» состоится театрализованная программа «Река времени». Билеты на программу можно получить в кассе музея также бесплатно.

Одинцово, Одинцовский район, Звенмузей, ночь искусств, звенигород

В 18:00 на выставке произведений Тамары Рейн «Жизнь как путешествие» будет организована встреча с художником, писателем, журналистом, путешественником Владимиром Александровичем Потресовым, сыном художницы.

Когда: 4 ноября 2017 года, с 10:00 до 20:00
Где: Звенигородский музей