Масленичные гуляния в Жаворонках пройдут при участии молодёжного театра «Крылья»

15 Февраля 2018
Масленичные гуляния в селе Жаворонки Одинцовского района пройдут 17 февраля при участии местного молодёжного театра «Крылья».

В программе народные игры и забавы, мастер-классы, хороводы и, конечно же, блины с чаем. Завершит праздник театрализованное представление.
Масленица – один из старейших народных праздников, традиционно отмечающийся на широкую ногу и сопровождающийся песнями, хороводами и сожжением чучела зимы-Марены. Артисты народного молодёжного театра «Крылья» подготовили настоящее масленичное зрелище, чтобы приблизить наступление весны в Жаворонковском поселении.
Участников гуляния ждут русские народные забавы для всех возрастов, веселье и отличная праздничная атмосфера, которую они создадут вместе с артистами.

Когда: 17 февраля 2018 года, 12:00-16:00
Где: с. Жаворонки (стадион, ул. Лесная, д.20)
Сколько: вход свободный (0+)