Летний «ГИРЯТЛОН» состоится 1 июля в Краснознаменске

Летний «ГИРЯТЛОН» состоится 1 июля в Краснознаменске

7 Июня 2017

1 июля в Краснознаменске, находящемся по соседству с Одинцовским районом, состоится мультиспортивный турнир «ГИРЯТЛОН».

Организаторы этого необычного турнира приводят 5 причин почему нужно участвовать:

1. Гирятлон - это новый формат
За основу турнира взят принцип биатлона: красивая беговая трасса, на которой участники соревнуются в стрельбе из различного инвентаря, а промахи отрабатывают упражнениями с гирями.

2. Гирятлонисты будут соревноваться на 6 рубежах проверки меткости
Это будут лук, винтовка, фрисби, мячики, дротики и всеми любимая рогатка!

3. Гирятлон - это отличный вариант для спортивных выходных в кругу друзей или семьи
Мультитурнир будет проходить в прекрасном городе Краснознаменск. Для болельщиков и участников будет организованы детские и совсем недетские активности, конкурсы, фуд-корт. И всё это недалеко от озера с пляжем!

4. Награды! Призы и подарки
Все участники получат медали. А победители в 10 номинациях разделят призовой фонд в 100 000 рублей!

5. Это уже третий Гирятлон, и он будет намного интереснее первых двух!

Организатором турнира является спортивная команда «Пять Два», обещающая 1 июля для гирятлонистов драйв, кураж, воду на дистанции, перекус, раздевалку, стоянку для авто, камеру хранения и зажигательную музыку!

Участвовать можно командой по 2 человека. Девушки получат преференции на дистанции, которые, по словам организаторов, не скажутся на интересности прохождения.
Зарегистрироваться необходимо до 26 июня – здесь

Когда: 1 июля 2017 года, с 9:00 до 18:00
Где: г. Краснознаменск
Сколько: взнос от 1000 руб.

05.12.2017 / Мероприятия
Ежегодный фестиваль открывает двери для вокальных коллективов и солистов со всего района

09.12.2017 / Мероприятия
В программе: песни, танцы, фокусы, мастер-классы, аттракционами и другое