Курс скетчинга в Одинцово от Молодежного центра «Мой Выбор» со скидкой

Курс скетчинга в Одинцово от Молодежного центра «Мой Выбор» со скидкой

12 Сентября 2017
Одинцовский молодежный центр профориентации «Мой Выбор» приглашает юных творцов от 12 лет научиться искусству скетчинга – быстрого наброска.

Навык в скетчинге может пригодиться в профессии дизайнера, художника, модельера, инженера и во многих других областях.
Скетчинг – это техника скоростного рисунка. Она позволяет выполнять быстрые рисунки, отражая композицию и основные идеи, передавать эмоции и атмосферу. Скетчинг отличается от академического рисунка и этюдов художника. В частности, это необходимый визуальный способ общения между дизайнером и заказчиком.
В центре «Мой Выбор» предлагают два направления, условно деля на курс для девочек и для мальчиков:

1. Fashion Sketching – Создание эскизов одежды, обуви и аксессуаров на фигуре. Применяют в своей работе дизайнеры одежды, стилисты, имиджмейкеры.

2. Car Sketching – рисунок техники, транспорта. Используют промышленные дизайнеры, дизайнеры интерьера, декораторы. Важно знать законы перспективы, обладать развитым пространственным мышлением и богатой фантазией.

Для наших подписчиков (@yourrayon) скидка 22% по промокоду «ёрайон» в молодежном центре «Мой Выбор»

Занятия будут проходить каждую среду с 20 сентября. Всего в программе 8 занятий по 2 часа (с 16:00 до 18:00).

Подробнее о курсе и запись по телефону: +7 (929) 941-97-07.

Когда: с 20 сентября 2017 года
Где: МПЦ «Мой выбор»
Сколько:
полная стоимость 5000 ₽, скидка 22% по промокоду «ёрайон», для многодетных семей скидка 30%

Одинцово, Одинцовский район, скетчинг, мой выбор, мода

08.11.2017 / Акции
Грандиозный день распродаж запланирован на 24 ноября