Хорошо ли развит дворовый футбол в Одинцово? В конце августа стартует ежегодный турнир

3 Августа 2017
19 августа в Одинцово стартует ежегодный турнир по футболу среди любительских дворовых команд Одинцовского района на призы ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Схема проведения турнира традиционная: 16 команд, четыре группы и зрелищные игры на вылет в финале! Все матчи пройдут в выходные дни на площадке с искусственным покрытием по адресу г. Одинцово, ул. Говорова, д. 8.

04 августа в 20:00 состоится организационное собрание на футбольной площадке (Одинцово, ул.Говорова, д. 8). Приглашаются представители и капитаны футбольных команд, желающих принять участие в турнире.

Контакты организаторов:
fformo@mail.ru
Евгений Сорокин – вице-президент МОО «Федерация Футбола Одинцовского района Московской области»

UPD – изменилась дата старта турнира!

Торжественное открытие ежегодного турнира по футболу состоится 27 августа в 11:00. В соревнованиях примут участие 10 любительских команд, которые разбиты на 2 группы.

После торжественного открытия состоится первый тур соревнований, пройдут 4 матча:

1. 12 00 ФК Второй завод - Мясницкий ряд
2. 13 00 СВ-Фитнес - ФК Говорово
3. 14 00 Эдельвейс - ОКМД
4. 15 00 БОНАСЭРА - Монолит

Календарь и турнирная таблица соревнований.

Когда: 27 августа 2017 года
Где: г. Одинцово, ул. Говорова, д. 8