Исторический квест «Назад в будущее» пройдет в Голицыно 19 августа

10 Августа 2017
Ко дню города в Голицыно готовят исторический квест, который пройдет 19 августа.

К участию приглашают детей и взрослых от 0 до 99 лет! В одной команде может быть от 8 до 10 человек.

Условия и программа:
  • 6 или 7 пунктов квеста по всему городу, начиная от исторического парка, заканчивая домом творчества писателей.
  • На каждом пункте участники будут выполнять задания, отвечать на вопросы, получать историческую справку.
  • Отчеты о прохождении каждого этапа прямо с места событий участники будут отправлять в группу «Библиотека Голицыно» на сайте vk.com.
  • Передвигаться между этапами квеста разрешено на любом транспорте (велосипед, ролики, самокат, беговел, детская коляска, на дальний пункт можно отправиться на маршрутке) или пешком!
Организаторы квеста обещают сувениры для всех участников.

Зарегистрироваться на квест можно здесь, контактное лицо – Екатерина, тел.: +7 (926) 369-77-50.

Когда: 19 августа 2017 года, начало в 12 часов
Где: г. Голицыно