Голицынская библиотека празднует 80-летний юбилей: программа мероприятий

Голицынская библиотека празднует 80-летний юбилей: программа мероприятий

12 Декабря 2017
16-17 декабря в Голицыно будут проходить мероприятия, посвященные юбилею городской библиотеки, которая в этом году отмечает 80 лет.

Два дня в библиотеке будет работать ярмарка мастеров, где каждый из Вас сможет найти идеальный подарок для своих близких на Новый год.

16 декабря в 12 часов гостей библиотеки ждет поздравительная мини-программа. Будут звучать поздравления от друзей и благодарности нашим читателям и помощникам. Небольшая концертная программа украсит праздник!

В программе также киносеанс и кукольный спектакль. 16 декабря в 18 часов голицынская библиотека приглашает на просмотр доброго новогоднего фильма «32 декабря». А 17 декабря в 16 часов всех детей ждет кукольный спектакль «Лисьи проделки». Вход на оба мероприятия свободный.

В программе празднования различные мастер-классы от мастериц Голицыно и Одинцовского района.

16 ДЕКАБРЯ
  • 13:00 – мастер-класс по валянию, проводит мастерица Наталья Божедомова, 14+. Оплата за материалы 200 руб.
  • 15:00 – мастер-класс по вышивке, проводит мастерица Галина Горюнова, 8+. Бесплатно.
  • 16:00 – мастер-класс по росписи тарелок, проводит мастерица Любовь Черниенко, руководитель ИзоСтудии «Акварелька», 7+. Бесплатно.
  • 17:00 – мастер-класс по изготовлению новогодних шаров в стиле кинусайга, проводит мастерица Елена Каляйкина, 10+. Бесплатно.
17 ДЕКАБРЯ
  • 10:00 – мастер-класс по изготовлению куклы в кулечке, проводит мастерица Юлия Зозуля, 4+. Бесплатно.
  • 11:00 – мастер-класс по изготовлению новогоднего ангела, проводит мастерица Анна, 10+. Бесплатно.
  • 13:00 – мастер-класс по раскраске деревянных игрушек, проводит Инна Жоголева, семейная мастерская «У детства нет границ», 5+. Бесплатно.
  • Мастер-класс по изготовлению обережных кукол, мастерица Филоненко Татьяна, 8+. Бесплатно.
Запись на мастер-классы по телефону: +7 (495) 567-89-90 или в ВК по ссылке «Оставить заявку».

Когда: 16-17 декабря
Где: библиотека (г. Голицыно, ул. Советская, 58)
Сколько: вход свободный