Где бесплатно посмотреть кино 27 августа: «Ночь кино» в Одинцовском районе

Где бесплатно посмотреть кино 27 августа: «Ночь кино» в Одинцовском районе

23 Августа 2017
В Одинцовском районе всероссийская акция «Ночь кино» пройдет скромно. В частности, информации по участию г. Одинцово в официальных источниках организатора всероссийской акции не представлено.

По всей стране 27 августа покажут отечественные фильмы, которые были выбраны в ходе интернет-опроса. Победителями голосования стали следующие картины: «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев» и мультфильм «Снежная королева-3: Огонь и лед».

Все четыре фильма, выбранные зрителями, покажут в соседнем Звенигороде. Подробнее здесь

В Одинцовском районе картины в рамках акции «Ночь кино» покажут в Горском и Ершовском поселениях.

Горское | пос. Горки-2, д. 43
20:00 – «Время первых»

Ершовское | с. Ершово, спортивный стадион

Ершовское | с. Аксиньино, ул. Береговая. д. 25/1

Ершовское | с. Каринское, д. 10Б
20:00 – «28 панфиловцев»

Ершовское | с. Саввинская Слобода, ул. Юбилейная, д. 80А
20:00 – «Кухня. Последняя битва»

Вне программы «Ночи кино» бесплатно посмотреть фильмы можно будет в ряде других поселений.

В пос. Старый Городок 27 августа в ДК «Полет» покажут фильм «Каникулы строгого режима» (начало в 17:15), а 28 августа на площади ДК «Полет» покажут советскую классику – фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (начало в 20:00).

В библиотеке Немчиновского КДЦ также планируется к показу «Старое доброе кино», без уточнения какое именно (27 августа, начало в 20:00). В Назарьевском КСК покажут французский фильм «Пришельцы 2: Коридоры времени» (27 августа, начало в 20:00).