Ежегодный фестиваль «Победа жизни» пройдёт в Одинцово 8 октября

Ежегодный фестиваль «Победа жизни» пройдёт в Одинцово 8 октября

25 Сентября 2017
Шестой ежегодный фестиваль активной молодёжи и здорового образа жизни «Победа жизни» пройдёт 8 октября в Одинцово.
#ПобедаЖизни это не просто фестиваль, который всегда открывает двери перед теми, кто совершает подвиги над собой. Победа жизни – это то событие, после которого ты меняешься!
Организаторы уточняют, что программа фестиваля может меняться и дополняться вплоть до 8 октября, на данный момент программа разбита на 2 большие части:
  • квестовая часть, где можно будет заработать наклейки и потратить их на развлекательных площадках
  • концерт
Также в этот день, в рамках фестиваля «Победа жизни», в волейбольном центре г. Одинцово пройдет финал Кубка Одинцовского района по киберспорту.

Программа фестиваля:

Дневная часть фестиваля пройдет в квестовом формате.

Заработать наклейки можно будет на следующих информационно-развлекательных площадках:
  • поисковый отряд «КитежЪ»
  • историко-партиотический клуб «Генерал»
  • вольная дружина «Яровит»
  • клуб «СуперМамочки»
  • «Хрюши против»
  • Трезвое Одинцово
  • Картинг клуб «О’карт»
  • Спортивный клуб «Олимп»
  • и другие
Потратить наклейки можно будет на:
  • Скалодром
  • Бампербол
  • Гироскутер
  • Лазертаг
Вход на дневную часть традиционно свободный.

18:00-21:00

Концертная часть. Более подробную информацию о концерте и стоимость билетов организаторы обещают опубликовать ближе к 7 октября, уточняя, что «традиционно будет разработана масса активностей для получения билета».

Когда: 8 октября 2017 года
Где: Волейбольный центр (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22)
Сколько: вход свободный на дневную часть фестиваля