День птиц в Звенигородском музее и мастер-класс по изготовлению скворечников

День птиц в Звенигородском музее и мастер-класс по изготовлению скворечников

27 Марта 2018
31 марта, накануне международного Дня птиц, Звенигородский музей приглашает всех подготовиться к встрече пернатых друзей и поучаствовать в мастер-классе.

В этот день в музее расскажут об истории и традициях весеннего праздника, все вместе послушают птичьи трели и посоревнуются в знаниях о самых распространенных видах птиц в нашей стране. Вы узнаете о том, что в Звенигороде был найден «птичий архив» и как птицы Звенигорода стали хранителями истории города.

По традиции в ожидании прилета пернатых весной развешиваются «птичьи домики». Звенигородский музей приглашает родителей вместе со своими детьми принять участие в мастер-классе по изготовлению скворечников «Любовно встретим птичьи стаи, всем сердцем радуясь весне!».

Обратите внимание, что программа состоится при сборе группы в количестве 10-15 чел. Предложение действует для семейных групп, т.е. в вашей группе обязательно должны быть взрослые для помощи детям в изготовлении скворечника! Количество скворечников на мастер-классе соответствует количеству детей в группе!

Когда: 31 марта 2018 года, 13:00
Где: г. Звенигород (Звенигородский музей)
Сколько: 400 руб., предварительная запись
Фото: © zvenmuseum.ru