Бизнес-фестиваль СКОЛКОВО-2017 состоится 16 сентября

Бизнес-фестиваль СКОЛКОВО-2017 состоится 16 сентября

12 Сентября 2017
Московская школа управления СКОЛКОВО 16 сентября приглашает на крупнейшее деловое событие осени – Бизнес-фестиваль СКОЛКОВО-2017.

В этот день в кампусе СКОЛКОВО состоятся мастер-классы, бизнес-игры, выставки, традиционный забег – все за один день!

Главная тема фестиваля: «MIND THE GAP». В рамках дискуссии участники обсудят насколько велик разрыв поколений сегодня и несет ли он угрозу традиционным ценностям и кто на самом деле будет определять развитие экономики и создавать ценности будущего.

В программе мероприятия:
  • Дискуссия MIND THE GAP с президентом бизнес-школы Андреем Шароновым и филантропом Рубеном Варданяном – о поколениях миллениалов и центениалов.
  • Турнир по переговорам – обучающая игра между выпускниками, студентами и абитуриентами бизнес-школы СКОЛКОВО
  • Сессия «Женское лидерство: стереотипы и реальность» с Ириной Прохоровой, Светланой Чупшевой, Татьяной Луковецкой, Ольгой Дергуновой.
  • Экспресс-оценка проектов и совет по развитию бизнеса от коучей Стартап Академии СКОЛКОВО
  • День карьеры «Траектория развития»: ярмарка вакансий от наших партнеров, индивидуальные коуч-сессии, мастер-классы по профессиональному развитию и много интересных встреч и знакомств.
  • Дискуссионный-клуб для HR-директоров
  • Забег «СКОЛКОВСКАЯ Миля»
На фестивале будет интересно не только взрослым: для детей от 3 лет запланированы творческие и познавательные занятия, квесты и даже шахматный турнир. Организаторы фестиваля советуют не оставлять детей дома: «у нас подготовлены приключения для всех возрастов».

Когда: 16 сентября 2017 года
Где: Одинцовский район, Сколково, ул. Новая, д. 100
Сколько: бесплатно, необходима предварительная регистрация

21.10.2017 / Открытия