5 ноября в Голицыно запланирован чемпионат по гиревому спорту

5 ноября в Голицыно запланирован чемпионат по гиревому спорту

1 Ноября 2017
Чемпионат г. Москвы и Московской области по гиревому спорту пройдет 5 ноября в Голицыно. Соревнования состоятся на базе учебно-методического центра отдыха «Голицыно».

Лично-командные соревнования среди мужчин и женщин проводятся в дисциплине толчок длинным циклом. Также отдельно будет проводиться эстафета в толчке гирь по длинному циклу.

Спортсмены, желающие выполнить разрядные нормы в двоеборье, могут выступить вне конкурса, остальные условия на общих основаниях.

Программа соревнований
09:00-10:30 – мандатная комиссия, взвешивание спортсменов
10:30-11:00 – формирование потоков выступления спортсменов, потоки формируются на основании данных из карточек участников
11:00 – торжественное открытие соревнований
11:30 – начало соревнований: сначала выступают спортсмены группы Б мужчины, женщины, затем спортсмены группы А женщины, мужчины. Спортсмены с ограниченными возможностями закрывают программу соревнований.

По окончании соревнований: подведение итогов, утверждение результатов, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований и выдача протоколов.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях (заполненные карточки участников) подаются до 3 ноября на адрес: Shapovalov_eg@mail.ru. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Телефон для справок: +7 (916) 842-35-56. Форма карточки участника см. сайт ВФГС (http://vfgs.ru/) в разделе «Участие в соревнованиях».

Положение о проведении чемпионата

Также, сразу после окончания чемпионата, в Голицыно состоятся традиционные соревнования «Московская осень» по другой дисциплине – в рывке гири. Подробнее на странице Московской федерации гиревого спорта.

Когда: 5 ноября 2017 года
Где: г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52
Сколько: стартовый взнос до 800 руб.