4 ноября квест по Голицыно: приключения в Подмосковье

4 ноября квест по Голицыно: приключения в Подмосковье

31 Октября 2017
В субботу 4 ноября в Голицыно состоится квест по городу. Участие в игре абсолютно бесплатное для всех желающих.

Более того, есть возможность побороться за призы:
1 место: 2 билета в Москвариум (Центр океанографии, Москва), а также 2 универсальных Power Bank.
2 место: 2 полёта на параплане. Вылет из парадрома Клоково (Наро-Фоминск).
3 место: 2 билета на концерт театра Аллы Духовой «Тодес» (в Москве).

Квест в Голицыно завершит очередной этап игр по городам Подмосковья. Главный приз – 2 места в корзине для полёта на воздушном шаре над Подмосковьем – по итогам этапа получит участник, набравший максимальное количество баллов в любом из 3-х городов проведения очередного этапа квеста. Поэтому, судьба главного приза станет известна уже в эту субботу.

Дополнительный розыгрыш подарков для всех состоится на награждении в г. Голицыно!

Правила квеста:

1) Для начала приготовьте блокнот и маркер, они Вам понадобятся! Их нужно будет взять с собой на квест.
2) В день игры, каждый час, начиная с 12:00 до 15:00, ждите размещения в группе игры трёх загадок о городе и его достопримечательностях.
3) Отгадайте зашифрованное в загадке место.
4) Сделайте фотографию (можно «селфи») на фоне разгадки, руководствуясь требованием в вопросе (только так, чтобы чётко видно было не только лицо, но и загаданное место и надпись на листе, каракули в зачёт не идут)
5) Скорее разместите ее в комментариях к загадке в группе игры.
6) Приходите на награждение в 16:00 ! Место награждения можно будет узнать в группе с четверга.

Зарабатывайте баллы за точность и скорость! Стоимость загадки в баллах будет указана при размещении. Первый правильно разместивший отгадку получает максимальное количество баллов. Второй - минус 1 балл, и так далее до 0. Перемещаться по городу можно любым способом.

Если играете командой, то регистрируется только капитан (с чьего аккаунта будут выкладываться фото).

Санкции тоже могут быть: если участник будет пытаться путём редактирования заменить неверное фото – его будет ждать дисквалификация из игры. Баллы данного участника подсчитываться не будут.

Первым 10-ти новым участникам квеста, зарегистрировавшимся на квест и принявшим участие в игре – маленький красивый power bank в подарок!

Дополнительная информация в группе квеста, регистрация у администратора игры.

Когда: 4 ноября 2017 года, начало в 12:00
Где: г. Голицыно