30 сентября в Больших Вяземах спортивная суббота: «Фестиваль футбола» и «День регби»

27 Сентября 2017
В Больших Вяземах грядет спортивная суббота. 30 сентября на территории поселения запланированы два мероприятия: «Фестиваль футбола» и «День регби».

Фестиваль футбола

В соревнованиях приглашают принять участие все желающие команды, в том числе из соседних поселений.
9:00 – программа фестиваля начнется для самых маленьких спортсменов
11:00 – соревнования старших любителей футбола

День регби

В 15:00 спортивный день продолжится соревнованиями по регби. Команда по регби «Феникс» из Больших Вязём приглашает поддержать их на домашнем турнире.
Дорогие друзья! В грядущую субботу приглашаем Вас посетить турнир по Регби-10 «Кубок Больших Вязём». Турнир подобного уровня станет первым в истории нашего городского поселения! Приходите поддержать нас, устроим вместе настоящий праздник спорта!
СК «Феникс»
Украшением дня регби станет настоящее женское дерби. В рамках товарищеской игры на большевяземском стадионе сойдутся московские команды ЦСКА и «Спартак».

Одинцово, Одинцовский район, Женский регбийный клуб Спартак Москва, регби, спартак

Когда: 30 сентября 2017 года
Где: Большие Вяземы, ул. Институт, стадион