24 марта в Одинцово стартует открытый турнир по шахматам «Детская весенняя классика»

21 Марта 2018
24 марта в Одинцово стартует открытый турнир по классическим шахматам «Детская весенняя классика».

Турнир проведут по швейцарской системе в 8 туров за 4 дня: 24, 25, 31 марта и 1 апреля в МУП «Районный дом культуры и творчества». Победителей и призеров наградят медалями и почетными грамотами.

К участию приглашаются шахматисты не старше 2001 года рождения. Участие для членов Шахматной федерации Одинцовского района бесплатно, для других участников турнирный взнос 1000 рублей.

Регистрация участников осуществляется путём подачи заявки до 22 марта включительно по адресу - odinchess@yandex.ru

Подробнее о турнире и проект положения – здесь.

Когда: с 24 марта 2018 года
Где: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 26 (МУП «Районный дом культуры и творчества»)
Сколько: до 1000 руб. за участие