Расписание электричек Белорусского направления изменится в ночь на 6 и 7 октября

Новости транспорта

4 Октября 2017
Расписание пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги изменится в ночь с 5 на 6 и с 6 на 7 октября.

В рамках развития железнодорожной инфраструктуры Белорусского направления МЖД железнодорожники продолжат работы по развитию путевой инфраструктуры и обновлению элементов системы регулирования движения поездов в автоматическом режиме, в связи с этим изменится расписание пригородных поездов в ночь с 5 на 6 октября и с 6 на 7 октября, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.
В ночь с 5 на 6 октября работы пройдут на перегоне Фили – Кунцево 1, а с 6 на 7 октября - на станции «Одинцово». Технологические окна назначены преимущественно на ночное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам.
На период работ движение поездов будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. В связи с этим будет скорректировано расписание некоторых электричек Белорусского направления, в том числе время отправления, количество остановок на маршруте, несколько пригородных поездов выведут из расписания.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее.

07.11.2017 / Мероприятия
Выставка-продажа состоится в здании голицынской библиотеки.

12.12.2017 / Мероприятия
Гостей библиотеки ждут мастер-классы, ярмарка, кинопоказ и кукольный спектакль