Экспресс-поезда до Одинцово: когда их планируют запустить?

Новости транспорта
Экспресс-поезда до Одинцово: когда их планируют запустить?

14 Сентября 2017
Власти Москвы планируют вместе с Российскими железными дорогами (РЖД) запустить с Белорусского вокзала экспресс-поезда до подмосковного Одинцова.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» сообщил заместитель мэра столицы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
У нас очень большой план с РЖД по новой инфраструктуре пригородного транспорта в Одинцове. Чтобы на Белорусский вокзал приезжали экспресс-поезда.

Максим Ликсутов
Максим Ликсютов добавил, что проект может быть запущен уже в следующем году. Заммэра также ответил на вопрос слушателя о том, когда же будет решена проблема с выездом на Минское шоссе в Одинцове.
Есть проблема, связанная с выездом на Минское шоссе из-за незаконченных строительных работ. Мы сейчас в контакте с коллегами из регионального министерства транспорта в контакте. Надеюсь, что мы в ближайшее время постараемся уладить этот вопрос

Максим Ликсутов

Источник:  РИАМО