Команда по регби «Феникс» из Больших Вязём выиграла на своей площадке в «Турнире трёх»

Новости спорта

13 Августа 2017
Команда по регби «Феникс» из Больших Вязём одержала яркую победу во втором туре «Турнира трёх».

Игры второго тура состоялись в Больших Вязёмах 12 августа с участием большевяземского «Феникса», московской «Системы» и калужских «Ратников».

Итоги тура:
  • Феникс – Ратники, 41:0
  • Ратники – Система, 34:17
  • Феникс – Система, 36:15

«Турнир трёх» организован для любительских клубов регбийным клубом «Система» по правилам регби-10. Всего в турнире запланированы три тура, которые организуются клубами, поочерёдно выступающими в качестве хозяев.

День в Больших Вязёмах выдался жарким, и судить об этом можно не только по счёту игр, но и по информации размещенной на странице команды, участвующей в турнире – калужских «Ратников».
После двух побед в первом туре вышли уверенно – и подчистую слили Фениксу, стыдно. Хорошо хоть, что получив по шапке, собрались и во второй зарубе переиграли Систему.

Регби-Клуб «Ратники», г. Калуга
Победа в этом туре позволила «Фениксу» подняться на вторую строчку турнирной таблицы. Решающий тур «Турнира трёх» пройдёт в Калуге 23 сентября.

Ближайшая игра «Феникса» состоится на выезде в г. Воскресенск с командой «Каскад» в рамках чемпионата Московской области.

Если вы хотите не только поддержать команду на трибунах, но и чувствуете волю к победе, в «Фениксе» продолжается набор в команду. Тренировки три раза в неделю в Больших Вяземах.

новости, Одинцовский район, Одинцово, Регби, набор в команду, феникс

28.05.2018 / Мероприятия
Выставка приуроченна к Международному Дню защиты детей

29.05.2018 / Мероприятия