26 сентября в зоне «Запад-Одинцово» стартует отборочный этап НХЛ

26 сентября в зоне «Запад-Одинцово» стартует отборочный этап НХЛ

26 Сентября 2017
Во вторник 26 сентября стартует отборочный этап VII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд. Лучшие команды Подмосковья получат возможность сразиться в финале Фестиваля в Сочи.

Не побоялись позднего времени начала матчей (23:00 и 23:45) и сыграют в турнире сезона-2017/18 в зоне «Запад-Одинцово» Ночной Хоккейной Лиги восемь команд:
  • «Патриот» (Кубинка)
  • «Метеор» (Голицыно)
  • «Энергия» (Краснознаменск)
  • «Энергия»-2 (Краснознаменск)
  • «Лесной городок» (Лесной городок)
  • «Глухари» (Ильинское)
  • «Архангельское» (Красногорск)
  • «Ураган» (Красногорск)
По оценкам, размещенным на официальном сайте НХЛ Московской области, в зоне «Запад-Одинцово» выделяются два лидера: действующий чемпион зоны краснознаменская «Энергия» и бронзовый призер прошлого сезона «Ураган» из Красногорска. Еще один сильный коллектив – «Рублъ» из Барвихинского поселения, ставший в марте 2017 года серебряным призером турнира, в предстоящем сезоне не выступит.

Попробуют улучшить свой прошлогодний результат еще две команды: «Патриот» из Кубинки и «Энергия»-2 из Краснознаменска

Новичков среди команд сразу четыре: «Архангельское», «Глухари», «Лесной городок» и «Метеор». Кстати, последний коллектив является объединением двух голицынских команд – «Метеор» и «Сатурн».

Финальные соревнования, где выступят лучшие любительские команды со всей страны, пройдут в Сочи со 2 по 18 мая 2018 года на семи ледовых площадках. Гала-матч Финала VII Фестиваля состоится 10 мая.

Расписание матчей НХЛ зоны «Запад-Одинцово» (1 тур):

26 сентября, вторник | 23:45
«Глухари» (Ильинское) – «Патриот» (Кубинка)

27 сентября, среда | 23:45
«Архангельское» (Красногорск) – «Метеор» (Голицыно)

29 сентября, пятница | 23:45
«Энергия»-2 (Краснознаменск) – «Энергия» (Краснознаменск)

1 октября, воскресенье | 23:00
«Лесной городок» (Лесной городок) – «Ураган» (Красногорск)

Подробный календарь игр

Фото: © mosobl.nhliga.org

05.12.2017 / Мероприятия