В Одинцовском районе отменяются мероприятия из-за эпидемиологической ситуации

Общие новости
В Одинцовском районе отменяются мероприятия из-за эпидемиологической ситуации

1 Ноября 2017
С начала сентября в Одинцовском районе, Звенигороде и Краснознаменске продолжает складываться сложная эпидемиологическая ситуация. В связи с этим, некоторые организации объявили о возможной отмене мероприятий до улучшения ситуации.

С августа по октябрь было зарегистрировано не менее 46 случаев заболеваний корью.Также в одной из школ в Одинцово с 25 октября объявлен 10-дневный карантин по вирусной пневмонии.

В частности, сообщение об отмене мероприятий было размещено на странице голицынских КДЦ «Октябрь» и ДК «Солнышко».
В связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятия ОТМЕНЯЮТСЯ.
Сотрудники КДЦ «Октябрь» уточнили, что это касается всех мероприятий муниципальной организации до появления особого распоряжения.

О возможной отмене мероприятий сообщили также на странице театрального центра «Жаворонки», попросив своих гостей и зрителей уточнять возможность проведения каждого мероприятия, запланированного в ноябре.
Обратите внимание! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой ВОЗМОЖНА отмена культурно-массовых мероприятий.
Ранее, 26 октября, об отмене мероприятий сообщили в Одинцовском парке культуры спорта и отдыха.

У нас продолжается мораторий на проведения мероприятий из-за вспышки кори в городе. В связи с этим мы не можем проводить тренировки детской лыжной секции, творческие мастер-классы и семейные спортивные игры.

Будьте внимательны при планировании своего досуга и берегите себя – постарайтесь избегать массовых мероприятий, если у вас нет прививки от кори.
Изображение: © rostov.aif.ru