Сезонная тематическая ярмарка «Регионы России» откроется в Одинцово 9 октября

Общие новости
Сезонная тематическая ярмарка «Регионы России» откроется в Одинцово 9 октября

4 Октября 2017
В Одинцово на территории рынка «Одинцовский базарчик» 9 октября состоится открытие сезонной тематической ярмарки «Регионы России», которая продлится до 15 октября.

«В течение недели в Одинцове пройдет ярмарка, на которой покупатели смогут приобрести высококачественную продукцию производителей и фермерских хозяйств из Московской, Владимирской, Липецкой, Тамбовской, Ивановской и других областей» – говорится в официальном сообщении министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

На ярмарке в широком ассортименте будет представлена молочная и колбасная продукция, рыбные деликатесы, овощи, фрукты, продукция пчеловодства, кондитерские изделия, рыбные деликатесы из Мурманской области, сезонные товары легкой промышленности и многое другое.

В том числе свою продукцию представят «Мясницкий ряд», «Кубинские колбасы», «Киржачский молочный завод», «Липецкие колбасы», «Белевская пастила» и другие.

Кроме того, на ярмарке пройдут бесплатные мастер-классы по лепке и приготовлению пельменей, дегустация фермерских молочных продуктов и мясных деликатесов.

Когда: 9-15 октября 2017 года, с 11 до 19
Где: территория рынка «Одинцовский базарчик» (г. Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 17)

19.10.2017 / Мероприятия
Занятие для детей от 4 до 6 лет пройдет 21 октября