Первая в районе комната матери и ребенка открылась в Спортивном парке

28 Марта 2017

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха открылась первая в районе благоустроенная комната матери и ребёнка.

Теперь парк стал более комфортным для отдыха родителей с маленькими детьми до 3х лет. Уютное, светлое помещение оборудовано всем необходимым для кормления и пеленания грудных малышей: стулом для кормления, подогревателем детской бутылочки, раковиной, также можно воспользоваться бесплатными подгузниками и пеленками для детей разных возрастов.

Проект реализован совместно с клубом активных мам «Супермамочки Одинцово»

Комната матери и ребенка располагается в здании администрации Спортивного парка (первое крыльцо слева при входе в парк) и будет работать ежедневно с 9 до 21.

Планируется, что комнаты матери и ребенка будут созданы также на центральной площади Одинцово и в районе железнодорожной станции, а в дальнейшем – во всех общественных местах и торговых комплексах города и района.