На областном конкурсе выберут топ-10 «Мам Подмосковья»

Общие новости
На областном конкурсе выберут топ-10 «Мам Подмосковья»

20 Августа 2017
В Московской области объявлен конкурс «Мамы Подмосковья. Топ-10». Региональный фестиваль стал уже ежегодным и проводится в третий раз. Принять участие приглашают матерей, живущих на территории Московской области и воспитывающих 3-х и более несовершеннолетних детей, включая приемных.

Фестиваль проводится по номинациям:
  • «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру)
  • «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми)
  • «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни)
  • «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.)
  • «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи)
  • «Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2017 году)
  • «Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше)
  • «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья)
  • «Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.)
  • «Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков).
Для участия в 1 этапе фестиваля необходимо в срок с 1 сентября по 18 сентября 2017 года подать  заявку в Одинцовское управление социальной защиты населения.

На 1 этапе Фестиваля участники презентуют «Визитную карточку» – творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления.

Подведение итогов одинцовского этапа Фестиваля будет проводиться 25 сентября 2017 года. Победители 1 этапа будут участвовать во второй части конкурса, где с 1 по 31 октября 2017 года будут определены победители всего Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ-10».

Подробнее об условиях участия в конкурсе на сайте Одинцовского управления социальной защиты населения.